Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

Компания Nikon Instruments выпустила систему сверхвысокого разрешения N-SIM S со скоростью съемки до 15 кадр/сек

Микроскоп сверхвысокого разрешения N-SIM S – это новое поколение оптических систем сверхвысокого разрешения, основанных на технологии структурированного освещения образца (SIM). Предел разрешения микроскопа N-SIM S достигает 115 нм, как и в системах предыдущего поколения, однако скорость получения изображения улучшена более чем на порядок и может составлять до 15 кадр/сек.

Установка модульной системы освещения для флуоресцентного имиджинга Nikon TI-LAPP на исследовательском микроскопе Nikon Ti-E в МГУ им. Ломоносова

Компания «БиоВитрум» установила модульную систему освещения для флуоресцентного имиджинга Nikon TI-LAPP на исследовательском микроскопе Nikon Ti-E в МГУ им. Ломоносова, Москва.

Компания «БиоВитрум» провела инсталляцию инвертированного микроскопа Nikon Eclipse Ti-E в Санкт-Петербургском Политехническом Университете им. Петра Великого

В январе 2017 года компания БиоВитрум завершила установку исследовательского инвертированного микроскопа Nikon Eclipse Ti-E с цифровой камерой Andor Zyla в Санкт-Петербургском Политехническом Университете им Петра Великого. 

Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам