Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

The international conference Super-Resolution in Different Dimensions 2015, June 2-3, Moscow

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает Вас на Международную конференцию Super-Resolution in Different Dimensions, которая состоится 2-3 июня 2015 в Москве. Подробную информацию о программе и спикерах можно узнать на сайте: http://www.belozersky.msu.ru/en/srdd-home.html

Компания «БиоВитрум» выступила генеральным спонсором и приняла активное участие в симпозиуме «Новейшие методы клеточных технологий в медицине»

Первый всероссийский симпозиум «Новейшие методы клеточных технологий в медицине» проходил в Академгородке Новосибирска с 3 по 5 сентября 2014 г. Это научное событие объединило ведущих российских специалистов в области здравоохранения, медицины, молекулярных и клеточных технологий с целью обсудить организацию единого Центра клеточных технологий.

Компания «БиоВитрум» приняла участие в работе Международного конгресса по нейронаукам

C 19 по 21 июня в Красноярске проходил Международный конгресс по нейронаукам. Место проведения конгресса было выбрано не случайно, поскольку в течение последних 6 лет именно на базе ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» проходили ежегодные российско-японские симпозиумы «Интегративные нейронауки. Трансляционная медицина»,  научно-практические семинары и конференции по актуальным вопросам неврологии, нейрореабилитации, нейрохимии, нейрофизиологии, клинической психологии.

Научно-практическая конференция «Life Science Imaging», на базе НИИ Биомедицинских Технологий

1 и 2 апреля 2014 года состоялась научно-практическая конференция «Life Science Imaging», на базе НИИ Биомедицинских Технологий, Нижегородской государственной медицинской академии.

25-27 марта 2014 года на Биологическом  факультете Московского государственного  университета имени М.В. Ломоносова прошла научно-практической конференция с международным участием «Life Science Imaging».
Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам