Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

В МГУ прошла научно-практическая конференция «Life Science Imaging» при поддержке компаний Andor и «БиоВитрум»

25-27 марта 2014 года на Биологическом  факультете Московского государственного  университета имени М.В. Ломоносова прошла научно-практической конференция с международным участием «Life Science Imaging».

Восстанавливаются ли нервные клетки?

«Восстанавливаются ли нервные клетки?» – на этот вопрос отвечают ученые отдела нейронаук НИЦ «Курчатовский институт» в передаче "Любопытные варвары" федерального телеканала Россия 2. 

Stunning Marine Diatom “Portrait” Takes First Place in 2013 Nikon Small World Competition

Ежегодный конкурс Награды Лучшей Микофотографий со всего мира.
Мелвилл, Нью-Йорк, 30 октября 2013 г – Nikon с радостью представляет победителей ежегодного Соревнования Микрофотографии "Маленький Мир", присуждая первое место постоянному конкурсанту Вим Ван Эгмонд из Нидерландов, за его изображение планктона Chaetoceros. Фотограф-фрилансер и художник со страстью к водным микроорганизмам, Egmond стремился объединить науку и искусство, чтобы запечатлеть всю сложность и потрясающую детализацию их хрупкой спиральной цепи. 

Компания БиоВитрум приняла участие в V Всероссийской научно-практической конференции: "Стволовые клетки и регенеративная медицина".

18-21 ноября в г. Москве в Медицинском научно-образовательном  центре МГУ состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция "Стволовые клетки и регенеративная медицина". 

Компания БиоВитрум приняла участие в международной конференции молодых ученых «Экспериментальная и теоретическая биофизика»

С 21 по 23 октября в наукограде Пущино (Московская область) проходит международная конференция молодых ученых «Экспериментальная и теоретическая биофизика»
Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам