Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

Nikon Instruments представляет новый конфокальный лазерный сканирующий микроскоп С2 с программным обеспечением NIS-Elements.

Новый продукт представлен на рынке вместе со специальным русифицированным программным обеспечением NIS-Elements C Version 3.2, что позволяет достичь более высоких показателей точности изображения и скорости.

Компания «БиоВитрум» приняла участие в конференции «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине»

17 ноября 2010 года состоялась I международная научно-практическая конференция «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине»,  на базе Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Nikon выпускает на рынок новую систему инкубации и мониторинга клеточных культур

Линейка передовых систем инкубации и мониторинга клеток BioStation от Nikon, поддерживающих жизнеспособность клеток в ходе длительных экспериментов, расширена новой биостанцией BioStation IM-Q, которая позволяет пользователям даже с минимальным опытом работы проводить исследования клеток в реальном времени без основательной профессиональной подготовки. Компактная система объединяет микроскоп, инкубационную камеру и высокочувствительную охлаждаемую камеру на ПЗС. BioStation IM-Q не ограничивает выбор места для установки и не требует специальных затемненных помещений, так как обеспечивает стабильные условия для живых клеток и превосходные изображения при замедленной съемке во время длительных экспериментов,  включая наблюдения по методу фазового контраста и флуоресценции.

Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам