Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

Красота в уродстве. Микрофотография личинки зеленой златоглазки получила первое место на конкурсе Nikon Small World 2011.

Когда маленькое насекомое приземлилось на руку д-ра Игоря Сивановича и стало вгрызаться в его кожу, он не раздавил его. Вместо этого он достал одну из маленьких пробирок, которые всегда в его кармане для таких случаев, и поместил насекомое в качестве потенциального объекта для его микрофотографии.

5-6 октября 2011 года состоялся III Эмбриологический симпозиум Всероссийского научного общества патологоанатомов, гистологов, эмбриологов «ЮГРА-ЭМБРИО-2011. Закономерности эмбрио-фетальных морфогенезов у человека и позвоночных животных».

5-6 октября 2011 года, в г.Ханты-Мансийске, прошел III Эмбриологический симпозиум Всероссийского научного общества анатомов, гистологов, эмбриологов.

Компания Nikon Instruments Europe открыла центр развития технологии STORM при Институте фотонных исследований в Барселоне

Компания Nikon Instruments Europe заключила партнерское соглашение с Институтом фотонных исследований в Барселоне об открытии в Европейского центра развития технологии STORM.

Открытие инновационного научно-исследовательского центра микроскопии на базе Медицинского института Обнинского Государственного Технического Университета Атомной Энергетики.

6 апреля 2011 года в 11.00 состоялось открытие Инновационного научно-исследовательского центра микроскопии на базе Медицинского института Обнинского Государственного Технического Университета Атомной Энергетики. 

Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам