Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Новости

12 октября в Пущино на базе Института биофизики клетки РАН состоялся семинар «Современные методы в оптической микроскопии».

Главными экспертами выступили руководитель отдела геномики и постгеномных технологий Института биоорганической химии РАН д.б.н. К.А. Лукьянов и зарубежные специалисты - представители компаний с многолетней историей Nikon Instruments Europe BV - Fabian Anderegg; Andor Technology - Axel Wiegand.

Лауреаты Нобелевской премии открыли Nikon Imaging центр в Королевском колледже в Лондоне.

27 апреля компания Nikon Instruments UK провела торжественное открытие Nikon Imaging центра в Королевском колледже в Лондоне. В торжественной церемонии приняли участие лауреат Нобелевской премии, профессор Roger Tsien (Университет Калифорнии, Сан-Диего) и профессор Roger Morris, руководитель Школы биомедицинских наук в Королевском колледже.

Компания «БиоВитрум» провела оснащение одного из ведущих центров России по обучению эмбриологов

Компания «БиоВитрум» провела оснащение одного из ведущих центров России по обучению эмбриологов - в учебную лабораторию компания ORIGIO были установлены микроскопы Nikon. Мы благодарим за сотрудничество компанию ORIGIO, которая является мировым лидером в области решений для вспомогательных репродуктивных технологий.

Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам