Медико-биологические микроскопы Nikon
Москва
+7 (495) 787 40 46
Санкт-Петербург
+7 (812) 305 06 06

Компания "БиоВитрум" анонсирует новый продукт - Histo|Pro - система обучения гистологии

Histo.pro — это готовый учебный класс по гистологии для учебных заведений и кафедр.

Histo.pro — это качественные препараты, коллекция отсканированных изображений, сенсорное управление и дублирующие мониторы.

Histo.pro — это облачный сервис для хранения и обмена изображениями и учебными материалами на уже известной платформе Histoscan.com.

Histo.pro — это полностью отечественная разработка, задающая новые стандарты и высоты в том, каким наглядным может быть учебный процесс.

 

 

Каждое учреждение сможет укомплектовать свои учебные классы исходя из индивидуальных требований и потребностей, используя предложения HISTO|PROот заказа отдельных позиций до комплексного оснащения.

Система HISTO|PRO не статична, она развивается и совершенствуется, но уже сейчас на портале в доступности более 230 препаратов для занятий по общей патологической анатомии. Все они имеют отсканированные (электронные) варианты сверхвысокого разрешения, размер изображения — от 300 мб, размер пикселя 0,25-0,5 мк. 

В процессе обучения HISTO|PRO предлагает использовать программно-аппаратный комплекс HistoViewer, что позволит перейти от рутинного обучения к смарт технологиям и повысит качество образования. Эта российская разработка компании "БиоВитрум" представляет собой комплекс, состоящий из компьютера, сенсорного монитора с большой диагональю и специализированного программного обеспечения HistoViewer. Оборудование имеет функционал удобной и быстрой навигации, оптических увеличений изображения, комментирование, замеры и выделение областей и др.

Для образования представлена платформа Histoscan.com. Это профессиональный портал для врачей-патологоанатомов, гистологов и других специалистов, работающих с изображениями отсканированных гистологических препаратов. В рамках образовательной системы Histo.pro предоставляется неограниченный объем дискового пространства для хранения изображений микропрепаратов и лекционных материалов. Облачные технологии позволят преподавателям запускать лекции и показывать препараты с любого устройства, не пользуясь флэш-носителями или дисками, а студентам — иметь доступ к открытым для них учебным материалам для самоподготовки в любое время и из любой точки мира.


Подробную информацию Вы можете узнать на портале HISTO|PRO или Вы можете связаться с нами по горячей линии 8-800-700-92-46 (звонок по России бесплатный).

Полезный материал:

Микроскопы Нижний новгород

Вернуться наверх
Обратный звонок
Напишите нам